Компания "Ваше окно"

Компания Ваше окно. Пластиковые окна Rehau
Наша цель — Ваш комфорт! Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Безупречный монтаж!
Звоните сейчас и получите дополнительную скидку в 7%
Наша цель — Ваш комфорт! Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Безупречный монтаж!
Звоните сейчас и получите дополнительную скидку в 7%
Звоните сейчас и получите дополнительную скидку в 7%

Качественные пластиковые окна: признаки и свойства

Пластиковые окна — одни из самых распространенных, в настоящее время, типов окон. Качественные пластиковые окна выбратьне так уж и сложно, впрочем, как и и узнать их преимущества. Это неудивительно, ведь пластиковые окна отличаются:

1. Дешевизной.

2. Надежностью.

3. Герметичностью.

4. Высоким показателем теплоизоляции.

5. Долговечностью.

6. Возможностью создать любые формы и размеры.

Однако не каждое пластиковое окно удовлетворяет всем потребительским требованиям. Окна хорошего качества рекомендуется искать у проверенных производителей, которые работают с фирменным профилем, желательно, зарубежных марок.

качественные пластиковые окна

К несчастью, даже хороший профиль можно неудачно собрать. Чтобы провести комплексный анализ всех характеристик окна требуется некоторый профессионализм, но сделать вывод о его общем качестве можно и посредством достаточно простых действий.

Качественные пластиковые окна. Несколько точных советов

Во-первых, необходимо проверить места соединений профиля, они же швы. Соединяемые участки профиля должны совпадать по высоте, а сам шов должен быть гладким. Для этого, достаточно провести по месту стыка листом бумаги: если есть какие-либо проблемы, лист упрется в шов, значит, он не достаточно качественен. От оконных блоков с плохими швами следует отказываться сразу же. Окна с таким изъяном — совсем не качественные пластиковые окна.

Во-вторых, оцените цвет профиля. Если это не дизайнерский блок определенного цвета (возможно и такое), то он должен быть абсолютно белым. Окна хорошего качества не должны иметь серых, желтых и иных пятен или вкраплений. Это свидетельство того, что при производстве или хранении пластика были допущены нарушения.

В-третьих, различные части профиля, соединенные в оконный блок, должны находиться в одной плоскости.

В-четвертых, обязательно нужно посмотреть устройство профиля по срезу. Ключевые факторы: наличие воздушных камер (точнее, определенное их количество), равномерность распределения камер от одной стороны к другой, а так же наличие усиливающего металлического каркаса, он существенно увеличивает прочность блока (бывает замкнутый и П-образный).

качественные пластиковые окна

Еще один важный фактор — качество стеклопакета: отсутствие трещин, зазоров и ровная плоскость. Кроме того, обратите внимание, насколько стекло задерживает ультрафиолет. Проверить это можно с помощью зажигалки: посмотрите на пламя через стекло — чем интенсивнее будет голубой оттенок пламени, тем качественнее стекло.

Как видите, определить качественные пластиковые окна не так уж и сложно. Главное — с умом подойти к вопросу.


Остекление балконов и лоджий https://ваше-окно.рф/balkony-i-lodzhii

Пластиковые окна рехау https://ваше-окно.рф/plastikovye-okna

Отзывы https://ваше-окно.рф/o-kompanii/otzyvy-nashikh-klientov

Компания Ваше Окно