Компания "Ваше окно"

Компания Ваше окно. Пластиковые окна Rehau
Наша цель — Ваш комфорт! Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Безупречный монтаж!
Звоните сейчас и получите дополнительную скидку в 7%
Наша цель — Ваш комфорт! Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Безупречный монтаж!
Звоните сейчас и получите дополнительную скидку в 7%
Звоните сейчас и получите дополнительную скидку в 7%

Лучшее время для замены окна

Компетентные и ответственные производители как зимой, так и летом изготовят качественные окна и выполнят их установку в соответствии со всеми правилами и стандартами. Благодаря появлению новых материалов стало возможным выполнять монтажные работы при минусовых температурах. Мы подскажем как выбрать лучшее время для замены окна.

Теперь клиенты могут не беспокоиться о качестве и надежности зимней установки — благодаря соблюдению технологии с опытными профессионалами все основные показатели всегда будут на постоянном, высоком уровне. Благодаря этому клиенты теперь могут безопасно планировать установку окон в наиболее удобное для них время в любое время года.

время для замены окна

Установка окон зимой

Стереотипы по-прежнему вынуждают большинство покупателей планировать установку на летний сезон, что связано с реальной борьбой за покупателей. Для тех, кто решил купить окна вне сезона, есть подарки, потрясающие скидки, бонусы и другие приятные сюрпризы. Благодаря этому клиенты без предрассудков значительно экономят на заказе, не теряя при этом качества продуктов и установок.

Лучшее время для замены окна

В настоящее время можно устанавливать окна при температуре -15  С. И эксперты не останавливаются на достигнутом, и в тот момент они вышли на новую границу — успешные установки были сделаны при -25  С. Это стало возможным благодаря использованию новых материалов и технологий, а также использованию специального теплозащитного экрана, который монтируется снаружи в проеме окна и не дает комнате остыть. Эта конструкция может быть установлена  всего за несколько минут и демонтирована так же быстро, поэтому ее использование не влияет на время работы.

Лучшее время для замены окна

Помимо ощутимой экономии при покупке окон, зимняя установка дает следующие преимущества:

— сокращение времени обработки заказа в 3-4 раза по сравнению с летним периодом;

— возможность немедленного обнаружения дефектов при сборке, потому что зимой гораздо легче обнаружить участки с плохой герметичностью;

— оптимальное соответствие створки оконного блока.

Что касается вторичного охлаждения во время зимней установки, среднее оконное отверстие может быть полностью открыто во время установки не более чем на полчаса. Даже без теплозащитного экрана этого времени недостаточно, чтобы привести комнату в критическую точку. Особенно после установки новых стеклопакетов комнатная температура очень быстро поднимается до комфортного уровня.

Лучшее время для замены окна

Установка окон летом

Помимо иллюзии, что работы выполняются в оптимальное время для монтажа окон, других основных преимуществ летней установки перед зимой нет. Однако из-за того, что тех, кто хочет установить окна в теплое время года, гораздо больше, стоимость окон становится намного выше, а время ожидания заказа увеличивается.

Надеемся, что помогли вам определить время для замены окна, применимое к вашему жилищу!

_________________________________________________________________________________________

ВКонтакте https://vk.com/vashe_okno

Ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UC0WBUw9Ei6RrE8jNHlsZ40w

Дзен канал https://zen.yandex.ru/vashe_okno

Остекление балконов и лоджий https://ваше-окно.рф/balkony-i-lodzhii

Пластиковые окна рехау https://ваше-окно.рф/plastikovye-okna

Компания Ваше Окно