Компания "Ваше окно"

Компания Ваше окно. Пластиковые окна Rehau
Наша цель — Ваш комфорт! Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Безупречный монтаж!
Звоните сейчас и получите дополнительную скидку в 7%
Наша цель — Ваш комфорт! Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Безупречный монтаж!
Звоните сейчас и получите дополнительную скидку в 7%
Звоните сейчас и получите дополнительную скидку в 7%

Зимняя установка окон: «за» или «против»

С наступлением зимних холодов  многие сожалеют о том, что так и не успели  установить в своей квартире окна из ПВХ. Придется ждать до весны? Бытует мнение, что зимняя установка окон проходит некачественно. Промерзают стены, пена для монтажа может оставить щели для сквозняков. Предлагаем разобраться вместе с нами как это на самом деле.

Как правило, в зимнем монтаже пластиковых окон отказываются из-за страха переохладить квартиру. Но не стоит этого бояться, ведь во время установки открытым окно будет не более 40 минут. За это время ваша квартира, будьте уверены, вряд ли покроется инеем. Плюс, многие фирмы используют монтажную пену, адаптированную под зимнюю погоду.  Но все же существуют и некоторые «температурные» ограничения (температурные данные даны для Москвы):

— в хорошо отапливаемых помещениях: квартирах, домах или офисах установка при температуре не ниже минус 15 градусов;

— в не отапливаемых помещениях – не ниже минус 10 градусов.

Зимняя установка

Из-за «минусовой» температуры установщики стараются выполнить работу быстрее, но тем самым вы потеряете в качестве? Очередной миф. Заказав пластиковые окна зимой, вы сможете сразу проверить и оценить качество выполненного монтажа. Все недочеты и огрехи, сквозняки и щели, будут как на ладони. Специалисты смогут исправить их на месте, что не всегда удастся обнаружить при установке пластиковых окон летом.

К тому же установка пластиковых окон именно зимой — отличный способ сэкономить. На зимний монтаж многие фирмы предоставляют существенные скидки.  Большинство заказов приходится на  летний период, а это долгие сроки по изготовлению профиля, очереди в офисе и не всегда удобные для заказчика сроки установки.

Поэтому не бойтесь устанавливать пластиковые окна зимой. Зимняя установка окон — это совсем не страшно. Компания «Ваше-окно»  сделает это быстро, качественно и в любое время года!

Компания Ваше Окно