Компания "Ваше окно"

Компания Ваше окно. Пластиковые окна Rehau
Наша цель — Ваш комфорт! Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Безупречный монтаж!
Звоните сейчас и получите дополнительную скидку в 7%
Наша цель — Ваш комфорт! Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Безупречный монтаж!
Звоните сейчас и получите дополнительную скидку в 7%
Звоните сейчас и получите дополнительную скидку в 7%

Межкомнатные окна (часть 3)

Вы давно мечтаете установить межкомнатные окна в вашем доме? Хотите сэкономить на электроосвещении или убрать ненужную мебель с кухни? Вы нашли именно ту статью состоящую из трёх частей! В ней мы рассказали: когда можно сэкономить, как происходит монтаж окна, стоит ли использовать межкомнатные окна в дизайне комнат и как всё не испортить, какой материал лучше всего подойдёт для стиля кантри и стоит ли использовать ставни и подоконники. Хотите узнать больше? Читайте нашу статью!

Часть 3

Когда выполняется монтаж окна?

Самым лучшим временем для установки такого окна считается этап строительства дома. Но такая возможность есть только у владельцев домов, которые спланировали наличие окон. Жильцы многоэтажек не имеют такой шанс, поэтому вынуждены заниматься установкой окон на более поздних этапах. Установка таких окон может стать причиной некоторых неприятностей, которые удастся избежать, заранее спланировав расположение окна. Некоторые конструкции нельзя трогать без специального разрешения, так монтаж таких окон не редко переплетается с бюрократической волокитой. Так как такие работы зачастую проводятся во время ремонта, то рекомендуется заранее получить данное разрешение, потому как если затянуть с этим делом, ремонт растянется на долгое время.

Межкомнатные окна (часть 3)

Как отражаются на интерьере межкомнатные окна?

Данный вид окон преображает интерьер комнат, а также визуально увеличивает их размер. Многие дизайнеры любят этот элемент декора и часто пользуются им. Но устанавливая данный элемент, не нужно следовать за модой, а учесть некоторые важные детали. Неудачно подобранные, они могут знатно подпортить даже самый красивый и гармоничный интерьер.

Вот несколько правил, придерживаясь которых, вы сможете не допустить этого:

1.В стиле хай-тек лучше всего смотрятся модели из алюминия.

2.Оформляя интерьер в классическом стиле, стоит присмотреться к деревянным конструкциям.

3.Никогда не забывайте про соотношение пропорций стены и проёма.

4.В стиле кантри прекрасно смотрятся ставни, часто для этих целей используют деревянные ставни, которые похожи на горизонтальные жалюзи (шаттерсы).

5.Застекляя большую территорию, при выборе любого материала нужно применять разделительные элементы для световых проемов.

Чтобы правильно и гармонично подобрать стиль, следует воспользоваться специальными программами. Они позволяют представить окно в будущем интерьере. Если вы хотите воспользоваться такими  программами, то лучше всего обратитесь к специалистам. Хотите применить такое окно, но нет возможности сделать проём? Тогда вы можете использовать межкомнатное декоративное окно, которое возможно установить в любой момент. Частенько в интерьер попадают и фальшивые окна. Это такие же окно, только заклеенные фотообоями или просто зеркало, но они будут иметь всё те же ставни и подоконники, на которых поместятся ваши любимые предметы интерьера.

Межкомнатные окна (часть 3)

Межкомнатные окна: украшения и декорация

К окну можно добавить красивую раму или обрамление. Достаточно часто окна необычных форм и размеров не открываются, а просто становятся изюминкой интерьера комнаты.

Длинные портьеры почти не используются в оформлении межкомнатных окон. Часто их заменяют или рулонными шторами, или ставнями, или жалюзи. Хотя вы можете добавить сюда небольшую занавеску из тюля или что-то другое. Всё зависит от вашей фантазии.

Межкомнатные окна (часть 3)

Витражные стёкла исполняют в таких окнах исключительно декоративную функцию, так как они имеют малую светопропускную способность, а вот матовые или резные стеклопакеты пропускают достаточно света, но не пропускают взгляды посторонних. Поэтому используя такие стёкла, вам гарантируется конфиденциальность.

Окна в доме

Вы можете украшать окно как душе угодно: используйте светильники, портьеры, цветы, мягкие игрушки и дизайнерские штучки, которые добавят изюминку в ваш интерьер. Но только не переусердствуйте! Вы можете красиво украсить окно, но оно может не вписаться в общий дизайн как дома, так и комнаты. Обидно получится.

_________________________________________________________________________________________

ВКонтакте https://vk.com/vashe_okno

Ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UC0WBUw9Ei6RrE8jNHlsZ40w

Остекление балконов и лоджий — https://ваше-окно.рф/balkony-i-lodzhii

Выбрать и ознакомиться с профильной системой пластиковых окон рехау https://ваше-окно.рф/plastikovye-okna

Компания Ваше Окно