Компания "Ваше окно"

Компания Ваше окно. Пластиковые окна Rehau
Наша цель — Ваш комфорт! Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Безупречный монтаж!
Звоните сейчас и получите дополнительную скидку в 7%
Наша цель — Ваш комфорт! Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Безупречный монтаж!
Звоните сейчас и получите дополнительную скидку в 7%
Звоните сейчас и получите дополнительную скидку в 7%

Rehau Blitz New — безупречное качество по хорошей цене

Rehau Blitz New

Компания «Рехау» в 2017 году представила совершенно новый продукт для производства пластиковых окон из ПВХ в бюджетной ценовой категории. Профиль серии «Блитц» получил ряд усовершенствований, которые положительно отразились не только на эстетических характеристиках оконных конструкций, но и на их эксплуатационных свойствах. Rehau Blitz New – это прогрессивная серия пластиковых профилей от авторитетного производителя, изделия из которых порадуют доступной стоимостью, надёжностью и совершенством линий.

 Безупречное качество по хорошей цене

Пластиковые окна «Рехау Блитц», которые великолепно защищают жилые помещения от внешних факторов, представляются идеальным решением для остекления городских квартир, офисных зданий, производственных цехов и других сооружений. Устанавливая изделия этой марки, вы сможете снизить затраты на отопление, так как конструкция трёхкамерного профиля Blitz позволяет эффективно удерживать тепло внутри помещения, создавая комфортный микроклимат для жизни и работы.

Эти пластиковые окна обладают отменным качеством, приемлемой стоимостью и высокими эстетическими свойствами. Изделия Rehau Blitz гармонично вписываются в самые роскошные интерьеры, наполняя пространство светом и домашним уютом. В соотношении цены и качества это лучший выбор для остекления новых строений или замены старых деревянных окон.

Rehau Blitz New: Достоинства серии

Главными преимущественными особенностями профильной системы Rehau Blitz эксперты называют:

  1. Качественную теплоизоляцию, которую обеспечивают одно- и двухкамерные стеклопакеты толщиной 24 и 32 мм соответственно.
  2. Двухконтурную герметизацию качественным резиновым уплотнителем с зазорами по внешней и внутренней стороне 6 и 8 мм. За счёт плотного прилегания резины к стеклу и пластику обеспечивается герметичность створок и бесстворочных элементов, а значит, пыль, уличный шум, холод и влага не проникнут в дом через закрытое окно.
  3. Особая конструкция пластиковых окон «Рехау Блитц», которая позволяет устанавливать дополнительную противовзломную фурнитуру, чтобы надёжно защитить дом от проникновения снаружи.
  4. Простой и лёгкий уход благодаря идеально гладкой поверхности профиля «Рехау Блиц Нью».
  5. Улучшенная конструкция ПВХ-профиля, в частности наружный скос 15°, что придаёт системе элегантный вид и расширяет возможности производства. Это небольшое изменение позволяет без труда изготавливать окна разных форм и размеров.

Продукция компании «Рехау» проходит жёсткий производственный контроль качества, что гарантирует высокие эксплуатационные свойства материала. Оконные конструкции Rehau Blitz New на 100 % выполняют свои функции, оставаясь столь же эстетичными и надёжными в течение всего срока службы.

Компания Ваше Окно