Компания "Ваше окно"

Компания Ваше окно. Пластиковые окна Rehau
Наша цель — Ваш комфорт! Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Безупречный монтаж!
Звоните сейчас и получите дополнительную скидку в 7%
Наша цель — Ваш комфорт! Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Безупречный монтаж!
Звоните сейчас и получите дополнительную скидку в 7%
Звоните сейчас и получите дополнительную скидку в 7%

Пластиковые окна с завода — гарантия качества и соответствие стандартам

Пластиковые окна с завода

Металлопластиковые окна давно завоевали популярность среди потребителей, благодаря своим высоким эксплуатационным качествам и красивому дизайну. Оконные конструкции стали надежной защитой каждого дома от холода или зноя, от пыли и шума. А пластиковые окна с завода — гарантия качества!

В производстве оконных конструкций используется искусственный пластический материал — поливинилхлорид, который является безопасным для здоровья человека, поэтому разрешен санитарными нормами для изделий жилого помещения. Предпочтение данному материалу отдано также в связи с его негорючестью и высокой прочностью. В связи со свойствами поливинилхлорида, недорогие пластиковые окна обладают надежной герметичностью, а также водонепроницаемостью.

Владельцы квартир и домов все чаще отдают предпочтение установке именно данных конструкций, которые имеют доступную цену и отличные эксплуатационные свойства. Приобретенные пластиковые окна с завода имеют гарантированное качество и соответствие установленным стандартам. Все этапы выпуска изделий выполняются на современном оборудовании, рабочие завода обычно имеют высокую квалификацию.

Пластиковые окна с завода - гарантия качества и соответствие стандартам
Пластиковые окна с завода - гарантия качества и соответствие стандартам

Производство пластиковых окон постоянно совершенствуется, внедряются новые технологии, модели оснащаются прочной и удобной в эксплуатации фурнитурой. Конструкция становится более надежной в отношении защиты дома, возможность открытия ее снаружи практически равна нулю.

Во время производства оконные конструкции проходят следующие этапы — резка профиля, усиление армирующим профилем, фрезеровка водоотводящих каналов и технологических отверстий. Профиль ПВХ в конструкции соединяется при помощи сварки, потом эти швы обрабатываются. Завершающими этапами работы являются установка фурнитуры и остекление.

Количество стекл во многом определяет стоимость конструкции, она может быть с однокамерным, двухкамерным стеклопакетом, также изготавливаются окна с более усиленными теплоизоляционными свойствами. Каждый из этапов производства очень важен для целостности изделия, для полноценного выполнения своих функций.

Пластиковые окна с завода - гарантия качества и соответствие стандартам

Поставляются пластиковые окна с завода уже готовыми к установке, поэтому для надежной защиты дома от неблагоприятных факторов окружающей среды важно только провести профессионально монтаж, прочно укрепить конструкцию и герметично заделать щели между окном и проемом.

Одним из основных достоинств, которым обладают пластиковые окна, является их долговечность. На изделия не оказывает разрушающего действия ни высокая или низкая температура, ни влажность, ни пыль. Конструкции не нуждаются в сложном уходе, их не нужно покрывать лакокрасочными материалами, они становятся украшением и надежной защитой каждого дома.

Компания Ваше Окно