Компания "Ваше окно"

Компания Ваше окно. Пластиковые окна Rehau
Наша цель — Ваш комфорт! Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Безупречный монтаж!
Звоните сейчас и получите дополнительную скидку в 7%
Наша цель — Ваш комфорт! Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Безупречный монтаж!
Звоните сейчас и получите дополнительную скидку в 7%
Звоните сейчас и получите дополнительную скидку в 7%

Пластиковые окна Rehau Intelio 80

Пластиковые окна Rehau Intelio 80

Конструктивной особенностью системы «Рехау Интелио» является шестикамерный профиль глубиной 86 мм, что обеспечивает беспрецедентную защиту от внешних факторов – холода, шума, пыли, сквозняков. Пластиковые окна Rehau Intelio 80 используются двухкамерные стеклопакеты с исключительно высокой теплоизоляцией, поэтому конструкции Rehau Intelio 80 монтируют там, где требуется сохранить в помещении уют и комфорт в любую погоду: это детские комнаты, спальни, зимние сады, крытые бассейны. Такой профиль чаще всего применяют для остекления квартир и частных домов премиального уровня.

Шестикамерный профиль «Рехау Интелио» – инновационная разработка инженеров немецкого концерна, которая идеально подходит для эксплуатации в России, в частности в регионах Сибири и Севера с суровыми климатическими условиями. В конструкции пластикового профиля имеется встроенный ограничитель конвекции, а двойной контур резинового уплотнителя является хорошей защитой от сквозняка, холода и шума. Несмотря на увеличенную системную глубину, ширина рамы, импоста и створки стандартная, что позволяет сохранить отличную светопроницаемость и увеличить площадь светового потока.

Пластиковые окна Rehau Intelio 80: достоинства профильной системы

Плюсами ультрасовременного профиля Rehau Intelio 80 являются:

  1. Продуманная конструкция: шесть камер гарантируют надёжную защиту помещений от внешних факторов, стильный дизайн обеспечивает простую интеграцию окон в любой интерьер.
  2. Экономия ресурсов. Установка пластиковых окон «Интелио» положительно сказывается на коммунальных тратах, ведь, чтобы сохранить комфорт и уют в доме, не нужно прилагать дополнительных усилий.
  3. Высокая прочность и устойчивость к прогибам, нагрузкам и деформациям: это обеспечивает внутреннее армирование из оцинкованной стали.
  4. Двойной контур резинового уплотнителя, предупреждающий проникновение в помещение пыли, холода и шума, а также обеспечивающий мягкое и плотное прилегание створки по всему периметру.

Благодаря грамотному подходу производителя к выбору сырья и конструктивных элементов пластиковые окна «Рехау Интелио» показывают великолепные эксплуатационные качества. Это красивые, очень тёплые, герметичные изделия, которые сохранят комфортный микроклимат в вашем доме, прослужат долго и безотказно.

Понравился материал, поделитесь с друзьями.

Компания Ваше Окно