Компания "Ваше окно"

Компания Ваше окно. Пластиковые окна Rehau
Наша цель — Ваш комфорт! Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Безупречный монтаж!
Звоните сейчас и получите дополнительную скидку в 7%
Наша цель — Ваш комфорт! Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Безупречный монтаж!
Звоните сейчас и получите дополнительную скидку в 7%
Звоните сейчас и получите дополнительную скидку в 7%

Пластиковые окна Rehau Delight

Практичные пластиковые окна

В числе главных достоинств профильной системы «Рехау Делайт» – высокие эстетические качества. Производитель добился особого эффекта, изменив дизайн и сделав раму менее габаритной. Пластиковые окна Rehau Delight отличаются элегантностью и красотой, а уменьшенные размеры пластикового каркаса способствуют увеличению светового потока через прозрачные стеклопакеты. В результате в доме становится светлее и комфортнее, а за счёт повышения уровня естественного освещения происходит экономия электроэнергии.

Помимо отличной светопроницаемости пластиковые окна «Рехау Делайт» показывают безупречные эксплуатационные характеристики: это по-настоящему надёжные, прочные и долговечные изделия, соответствующие самым высоким стандартам качества.

Совершенство и эстетика

Совершенные окна из ПВХ от Rehau Delight – прекрасный способ украсить фасад жилых строений, офисных зданий, торговых центров и производственных цехов. Узкий, но широкий пятикамерный профиль с армированием обеспечивает высокий уровень безопасности, отсутствие деформаций и великолепную теплоизоляцию. Этот вариант, за счёт прочности и низкой теплопроводности, гармонично впишется в интерьер загородных особняков, частных домов с печным отоплением и дачных домиков, а также подойдёт для остекления квартир, обустройства тёплых балконов и лоджий. Помимо стандартного белого цвета вы сможете оформить заказ на цветные пластиковые окна с ламинацией поверхности структурированной плёнкой. В ассортименте представлен ламинированный профиль под натуральное дерево и других цветов.

Пластиковые окна Rehau Delight: плюсы профильной системы

Достоинствами нового профиля Delight являются:

  1. Отличная звуконепроницаемость и высокие теплоизоляционные способности.
  2. Увеличение светового потока более чем на 10 % за счёт уменьшения ширины рамы.
  1. Высокие эстетические качества, что позволяет гармонично сочетать оконные конструкции с роскошными интерьерами. Главной особенностью серии является декоративный штапик скруглённой формы.
  2. Длительный срок эксплуатации без потери функциональности и эстетики. Производитель заявляет, что пластиковые окна Rehau Delight прослужат не менее 60 лет и останутся такими же красивыми.
  3. Простой уход и комфорт в использовании благодаря продуманной конструкции и качественному материалу каркаса.

Если в вашем доме появились пластиковые окна серии Rehau Delight, значит, здоровый микроклимат и защита от внешних факторов обеспечены на 100 %.

Компания Ваше Окно